РУБОС

Форум о рукопашном бое

8 апреля 2012 года - очередная аттестация клуба!!!

Рукопашный бой - объединенные системы!

8 апреля 2012 года - очередная аттестация клуба!!!

Сообщение forumadmin » 27 фев 2012, 17:35

Итак, 08-го апреля (воскресенье) в клубе традиционно состоится очередная аттестация для членов клуба. Время аттестации сейчас уточняется, однако, думаем, что это будет, как обычно, первая половина дня. Место: м. Беляево или Ясенево (что будет уточнено также дополнительно). При себе иметь себя, форму, деньги за проведение аттестации. Пожалуйста, ходите на спарринговые дни. Расписание спарринговых дней вплоть до аттестации: 18 марта, 01 апреля. 11 марта спарринги проводиться не будут, так как его сделали рабочим днем после трехдневных праздников Международного женского дня. Поздравьте своих мам, сестер и подруг:))) В спарринговые дни также будут проходить тренинги с оружием, мне недавно подарили нож, поэтому показывать уже есть чем :D Текущая аттестация будет не самая обычная: старшие пояса будут также обороняться против вооруженных людей, а также, - находясь в лежачем состоянии. Будьте готовы! И ходите на спарринги :)
forumadmin
Site Admin

Re: 8 апреля 2012 года - очередная аттестация клуба!!!

Сообщение МИША » 29 фев 2012, 21:53

а много народа на старшие пояс будет сдавать? Их можно ножом пырять и битой работать? :mrgreen:
МИША
желтый пояс
желтый пояс

Сообщение МИША » 29 фев 2012, 22:02

вызываю Сергея Кузнецова! - хочу атестовывать после него :mrgreen: -поработать с уставшими - :arrow: и спокойно собрать останки в савок :twisted:
Серёж - ты не против :?:
МИША
желтый пояс
желтый пояс

Сообщение forumadmin » 02 мар 2012, 18:38

МИША писал(а):а много народа на старшие пояс будет сдавать? Их можно ножом пырять и битой работать? :mrgreen:

Можно, но не будем забывать о человеколюбии. Старшие пояса - штучный товар, надо, чтобы они жили. :D
forumadmin
Site Admin

Сообщение Щербинка не Москва » 02 мар 2012, 19:14

Миш, я только ЗА!!!)))) Люблю свежие фрукты!)
Не размер собаки имеет значение в драке, а размер драки в собаке.
Марк Твен
Щербинка не Москва
Черный пояс - Инструктор СК =РУБОС=

Сообщение МИША » 02 мар 2012, 22:53

Согласен. Я вижу эту ситуацию более классически - люблю свежее мясо (сильно отбитое :mrgreen: )
МИША
желтый пояс
желтый пояс

Сообщение Quater » 03 мар 2012, 19:54

Паша готовится!
С уважением, Юрий, инструктор по рукопашному бою с/к "РУБОС - Рукопашный бой, объединённые боевые системы".
http://CloseFight.ru - Мой проект CloseFight - техника рукопашного боя.
Quater
черный пояс
черный пояс

Сообщение Щербинка не Москва » 04 мар 2012, 01:55

Паша молодец, в этот раз точно сдаст. В прошлый раз тоже мог, но уверенности чуть не хватило. Юра, у Паши новая фишка, я заметил, прижиматься в ближняк, обхватывать руками, падать с противником на спину и ... ничего не делать...просто лежать прихватив. Вы уж проработайте этот момент на треньках до конца, ну там треугольник, гильотинку, а еще (если еще не отрабатывали) Паша,лежа на спине,,обхватывает ногами корпус (в области ребер)противника...можете попробовать отработать: за спиной скрестить ноги и выпрямить их до конца,сжимая бедрами-тисками ребра и легкие противника...удушалочка,гаситель сопротивляемости. по мне так самое легкое и эффективное продолжение Пашиной джиуджитсы. Как раз месяц еще,Под твоим руководством по 10-20 минут на треньке отработать, понять и запомнить можно легко, приемчик с первого раза запоминается. Сам пользуюсь так как тоже считаю, что в борьбе положение на спине не менее эффективное , чем сверху.
Ну это так не совет, а мнение ;) думаю, у Паши получилось бы на УРА, положение он всегда занимает идеальное для проведения душилки на ребра или на шею, давлением рук на шею у основания черепа и одновременного выпячивания-вдавливания своей груди в лицо противника... П.С.встречное давление.
Не размер собаки имеет значение в драке, а размер драки в собаке.
Марк Твен
Щербинка не Москва

Сообщение Ksu » 04 мар 2012, 08:35

Буду "болеть" за Пашу. Самый молодой и тем не менее самый упорный и способный. Просто молодец, всем бы так!
Мы, всадники, не смотрим на других свысока. Но мы на полтора метра ближе к небу.
Ksu
коричневый пояс
коричневый пояс

Сообщение МИША » 04 мар 2012, 23:28

Я тоже конечно за Пашу поболею :!: :arrow: . Но мнение Сергея тоже возьму на заметку :mrgreen:
МИША
желтый пояс
желтый пояс

След.

Вернуться в РУБОС